Сайт о любви За Любовь

Новости

Помощь в вопросах любви - форум о любви

Да, иногда бывает так,
Что разобраться ты не можешь,
Кто он? Любовник, друг иль враг?
Советы наши тут помогут!
На сайт скорее наш зайди,
И у нас спроси совет,
Совсем немного подожди,
Дадим толковый мы ответ!

Наш сайт предлагает тебе уникальную возможность получить ответы на свои любовные вопросы от посетителей этого сайта. Поделись с Помощь в вопросах любвинами своими переживаниями, своими мыслями, не держи в себе свою боль. Просто нажми «Создать тему» (внизу форума) и мы в ответах поможем тебе принять правильное решение и направить на правильный жизненный путь. Все это делается абсолютно анонимно и бесплатно. Чем больше ты опишешь суть проблемы отношений - тем лучше мы сможем тебе помочь в данной ситуации, т.е. к примеру, на вопросы «Он ушел, что делать…» отвечать сложно, не зная, как складывались отношения, что послужило его уходу, его отношения к тебе и.т.д. Давать советы по тому или иному вопросу могут Все посетители сайта, нажав лишь только «Ответить». Чем больше советов – тем будет правильнее решение. 

Ваши вопросы и ответы

Форум  →  Что делать?

Добавлено: 09.09.16 17:05:50 #1

Екатерина (Гость)

Обратиться по имени

Всем привет)Я люблю своего одноклассника.Сильно.Постоянно думаю о нем уже год.Но дело в том, что я очень застенчивая(подойти к нему и начать самой разговор я не могу).Он тоже.Но если мы едем домой вместе, то общаемся почти как друзья.В классе, как вы уже поняли, не общаемся.Но позавчера на уроке математики при одном инциденте он на весь класс про меня сказал 'Она не смотрела, потому что думала о смысле жизни', хотя так он почти не делает.Вчера он подсел ко мне на перемене и предложил чипсы(другим людям из компании не предлагал).потом он с друзьями накосячил чуть-чуть и потом ткнул меня в колено своим чтоб я его не палила.При этом улыбался.Сегодня я рассказывала стих на литературе и он на меня смотрел.При разговоре он смотрит всегда мне в глаза, но чтоб так сильно зрачки расширились - я не заметила.Пару дней назад переписывались.В вк лайкает мои некоторые записи.как думаете, я ему нравлюсь?И что делать, я хочу быть только с ним)

Создать новую тему Ответить

Читайте интересные новости

Поделиться:

Copyright 2011-2017 г. Романтический сайт о любви "За Любовь!" oloveza.ru.
Любовные и прикольные: статьи, поздравления, открытки, признания, смс, стихи
Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт.

Работает на Amiro CMS - Free