Сайт о любви За Любовь

Новости

Помощь в вопросах любви - форум о любви

Да, иногда бывает так,
Что разобраться ты не можешь,
Кто он? Любовник, друг иль враг?
Советы наши тут помогут!
На сайт скорее наш зайди,
И у нас спроси совет,
Совсем немного подожди,
Дадим толковый мы ответ!

Наш сайт предлагает тебе уникальную возможность получить ответы на свои любовные вопросы от посетителей этого сайта. Поделись с Помощь в вопросах любвинами своими переживаниями, своими мыслями, не держи в себе свою боль. Просто нажми «Создать тему» (внизу форума) и мы в ответах поможем тебе принять правильное решение и направить на правильный жизненный путь. Все это делается абсолютно анонимно и бесплатно. Чем больше ты опишешь суть проблемы отношений - тем лучше мы сможем тебе помочь в данной ситуации, т.е. к примеру, на вопросы «Он ушел, что делать…» отвечать сложно, не зная, как складывались отношения, что послужило его уходу, его отношения к тебе и.т.д. Давать советы по тому или иному вопросу могут Все посетители сайта, нажав лишь только «Ответить». Чем больше советов – тем будет правильнее решение. 

Ваши вопросы и ответы

Форум  →  Нужен совет

Добавлено: 07.09.16 14:58:20 #1

Светлана (Гость)

Обратиться по имени

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Я уже почти 2 года встречаюсь с парнем. Все началось очень хорошо. Он с меня пылинки сдувал, всегда был рядом, уважал, был самым лучшим и идеальным, хотел чтобы мы жили вместе, строил планы на совместное будущие. Но я к этому относилась проще чем он. Мне было хорошо и этого хватала. Но как во многих отношениях наступил кризис, мы начали много ругать. И совместным решением было не доводить отношения до состояния аффекта и мы расстались. Спустя месяц я как-то все переосмыслила, и поняла что хочу быть рядом с этим человеком, что мне его не хватает, что я его люблю. Мы померились, но все стало совсем по другому. Нам хорошо вместе, но он какой-то не такой. Я думала со временем все вернётся, но нет. Мы как- будто поменялись местами, я ради него на все, бегаю кручусь на задних лаптах. Все для него, с работы встретить, завтрак в постель... Любая просьба, я сразу бегу и все делаю. Он,грубо говоря, ничего не делает. Разговоры про будущие он не поддерживает. На моё "я тебя люблю " тишина. Никаких комплиментов не говорит. Даже инициатива на интим исходит от меня.Я чувствую, что что-то не так. Но он говорит, что все хорошо, он со мной и это главное. Может я его сильно разбаловала?Может ему все равно?Может мне отстраниться и посмотреть на его реакцию? Я совершено не знаю, что делать. Из-за этого начинается депрессия, мысли о том, что никому не нужна. Помогите пожалуйста. Спасибо

Создать новую тему Ответить

Читайте интересные наши новости

Поделись этой страничкой с друзьями

Copyright 2011-2017 г. Романтический сайт о любви "За Любовь!" oloveza.ru.
Любовные и прикольные: статьи, поздравления, открытки, признания, смс, стихи
Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт.

Работает на Amiro CMS - Free