Сайт о любви За Любовь

Новости

Помощь в вопросах любви - форум о любви

Да, иногда бывает так,
Что разобраться ты не можешь,
Кто он? Любовник, друг иль враг?
Советы наши тут помогут!
На сайт скорее наш зайди,
И у нас спроси совет,
Совсем немного подожди,
Дадим толковый мы ответ!

Наш сайт предлагает тебе уникальную возможность получить ответы на свои любовные вопросы от посетителей этого сайта. Поделись с Помощь в вопросах любвинами своими переживаниями, своими мыслями, не держи в себе свою боль. Просто нажми «Создать тему» (внизу форума) и мы в ответах поможем тебе принять правильное решение и направить на правильный жизненный путь. Все это делается абсолютно анонимно и бесплатно. Чем больше ты опишешь суть проблемы отношений - тем лучше мы сможем тебе помочь в данной ситуации, т.е. к примеру, на вопросы «Он ушел, что делать…» отвечать сложно, не зная, как складывались отношения, что послужило его уходу, его отношения к тебе и.т.д. Давать советы по тому или иному вопросу могут Все посетители сайта, нажав лишь только «Ответить». Чем больше советов – тем будет правильнее решение. 

Ваши вопросы и ответы

Форум  →  Помогите

Добавлено: 17.12.16 21:43:38 #1

Юлия (Гость)

Обратиться по имени

Девушка 18 лет .
Моя история . помогите советом пожалуйста .
Мы начали общаться с ним , пообщались недели 2 , потом он перестал писать , я забила , забыла и все . Потом узнала что он помирился с бывшей . В скором времени он мне написал , начали общаться , видеться , гулять и т д . Решили попробовать с ним отношения построить .
И тут началось .. он стал холодным , грубым , он всегда типа прав , я всегда виновата , он просто меня начал ломать , я после отношений с бывшим , решила вести себя с парнями вообще по другому , внутри себя я понимаю , что мужчина глава семьи , он управляет , он главный , вот я решила посмотреть как это , начала ему как бы поддаваться , где то переступаю через себя , уступаю ему , иду на встречу , ( мне давалось это очень тяжело , но ради него я готова была менять свой характер ) , но а в замен ничего , у него принципы , типа ' никогда не изменю своего слова , я всегда прав , женщина должна идти за мужчиной , а не мужчина за ней ' и т д . Мне с одной стороны нравится его вот эта жесткость , а с другой стороны нет , я в принципе всегда хотела себе такого парня , чтобы мог поставить меня на место , но это кажется через чур .. Меня вообще не узнают , подруга в шоке , она помнит моё отношение к моим тем отношениям и смотрит на моё отношение к этому парню , она просто в шоке , да и я в шоке от себя , я никогда не думала что смогу так относиться , я вообще другая , я в этих отношениях вообще почти не имею своего слова , он все решает , как он сказал , так и будет . Мне это надоело , что я для него все , а он в замен ничего .. Начала ему высказывать , мы начали ругаться , сильно . Мы могли сутками ругаться и ни к чему не прийти . Вообщем капец . А тут он поехал к себе в город , мы с ним опять поругались , он написал типа нам не по пути и т д . Через пару дней он приехал ко мне , мы с ним пытались поговорить , но в итоге ничего .. Мы не понимаем и не слышим друг друга , как два барана уперлись рогами и стоим на своём , каждый пытается доказать свою правду . Сейчас какие то качели , ничего не понятно . И все бы ничего ... но я ему доверилась , он первый мой мужчина .. Я не думала что мой первый мужчина окажется таким .. У меня были отношения два года , но даже в этих отношения я не чувствовала такого , я боялась довериться .. Не знаю что делать , у нас с ним такое типа ' стой там , иди сюда ' . Этот парень меня зацепил своими характером ( я думала таких парней уже не существует ) и то что он первый у меня , я пытаюсь держаться за него , но и в грязь себя топтать , я тоже не могу .. И вот эти качели меня напрягают . Не вижу выхода из этой ситуации !
Спасибо . Любой ваш комментарий буду читать с пониманием !]

Добавлено: 11.01.17 21:07:24 #2

Анастасия (Гость)

Обратиться по имени

Даже не пытайтесь перебороть его своей правотой, что-то объяснить. Если только не на повышенных тонах а просто спокойно поговорить о том, что вам хотелось бы вместе что-то решать. А вообще мудрая женщина послушает мужчину, но сделает по-своему И сейчас после того как он понял что он вас заполучил (в своем первенстве, в вашей попытке его удержать), потому он себя так и ведёт! Как герой. И нечему тут удивляться. Вы правильно подсознательно выбрали тактику "Не спорить". Вы уже умница большая, это нелегко по себе знаю) даже в мои 25... А вообще, я думаю это пусть и первый, но не последний мужчина в вашей жизни. В том смысле, что ваш мужчина он будет с пониманием к вам относиться. Зрелый мужчина обычно так и делает, он не доказывает ничего, а просто дает девушке чувство уверенности в завтрашнем дне. Вы это поймете спустя время) Как и я) Поэтому тут советы безсмысленно давать... Это ваша жизнь, и время покажет. Но я думаю, вы девушка правильная, мудрая и ваш мужчина просто еще где-то блуждает) А ваш парень просто еще не уверен в себе пока что и этим "я прав" пытается доказать миру что он лучший. Он еще должен повзрослеть как мне кажется и доказывать себе прежде всего что-либо, а не вам) Не переживайте так, не тратьте нервы) Всё само собой решится.

Добавлено: 20.01.17 00:55:55 #3

Юлия (Гость)

Обратиться по имени

Спасибо большое . Я учту ☺

Создать новую тему Ответить

Читайте интересные новости

Поделиться:

Copyright 2011-2017 г. Романтический сайт о любви "За Любовь!" oloveza.ru.
Любовные и прикольные: статьи, поздравления, открытки, признания, смс, стихи
Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт.

Работает на Amiro CMS - Free