Сайт о любви За Любовь

Новости

Помощь в вопросах любви - форум о любви

Да, иногда бывает так,
Что разобраться ты не можешь,
Кто он? Любовник, друг иль враг?
Советы наши тут помогут!
На сайт скорее наш зайди,
И у нас спроси совет,
Совсем немного подожди,
Дадим толковый мы ответ!

Наш сайт предлагает тебе уникальную возможность получить ответы на свои любовные вопросы от посетителей этого сайта. Поделись с Помощь в вопросах любвинами своими переживаниями, своими мыслями, не держи в себе свою боль. Просто нажми «Создать тему» (внизу форума) и мы в ответах поможем тебе принять правильное решение и направить на правильный жизненный путь. Все это делается абсолютно анонимно и бесплатно. Чем больше ты опишешь суть проблемы отношений - тем лучше мы сможем тебе помочь в данной ситуации, т.е. к примеру, на вопросы «Он ушел, что делать…» отвечать сложно, не зная, как складывались отношения, что послужило его уходу, его отношения к тебе и.т.д. Давать советы по тому или иному вопросу могут Все посетители сайта, нажав лишь только «Ответить». Чем больше советов – тем будет правильнее решение. 

Ваши вопросы и ответы

Форум  →  Прошу помогите советом

Добавлено: 06.09.16 22:13:59 #1

Katy (Гость)

Обратиться по имени

Всем привет! Я пишу сюда, потому что нет сил уже. очень нужен совет со стороны.Мы учимся в техникуме,он то обращает на меня внимание,то игнорит.Кто что говорит о наших отношениях.Когда я разговариваю с ним мне интересно,но мы очень часто спорим и ругаемся и я обижаюсь,но ему нравится со мной ругаться это он однажды мне сказал.Я не знаю нравлюсь ли я ему или нет?Помогите♥

Создать новую тему Ответить

Читайте интересные новости

Поделиться:

Copyright 2011-2017 г. Романтический сайт о любви "За Любовь!" oloveza.ru.
Любовные и прикольные: статьи, поздравления, открытки, признания, смс, стихи
Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт.

Работает на Amiro CMS - Free