Сайт о любви За Любовь

Помощь в вопросах любви - форум о любви

Да, иногда бывает так,
Что разобраться ты не можешь,
Кто он? Любовник, друг иль враг?
Советы наши тут помогут!
На сайт скорее наш зайди,
И у нас спроси совет,
Совсем немного подожди,
Дадим толковый мы ответ!

Наш сайт предлагает тебе уникальную возможность получить ответы на свои любовные вопросы от посетителей этого сайта. Поделись с Помощь в вопросах любвинами своими переживаниями, своими мыслями, не держи в себе свою боль. Просто нажми «Создать тему» (внизу форума) и мы в ответах поможем тебе принять правильное решение и направить на правильный жизненный путь. Все это делается абсолютно анонимно и бесплатно. Чем больше ты опишешь суть проблемы отношений - тем лучше мы сможем тебе помочь в данной ситуации, т.е. к примеру, на вопросы «Он ушел, что делать…» отвечать сложно, не зная, как складывались отношения, что послужило его уходу, его отношения к тебе и.т.д. Давать советы по тому или иному вопросу могут Все посетители сайта, нажав лишь только «Ответить». Чем больше советов – тем будет правильнее решение. 

Ваши вопросы и ответы

Форум  →  Непонимание

Добавлено: 05.01.14 01:29:10 #1

Аделина (Гость)

Обратиться по имени

Периодически на мужа найдет и он мне начинает говорить,что не любит меня,что я не умею выбирать себе одежду((что он не может бросить меня из-за ребенка.но продолжает жить со мной и даже кажется,что все хорошо!пока его снова не накроет((он переписывается с бывшей,она уже замужем,так что не понятно его к ней цель???говорит забрал бы ребенка и жил бы счастливо без меня-я всю ночь плакала и не верила,что человек от которого я родила может такое заявить...даже страшно подумать...а на утро спокоен и как будто ничего не было.....ну его родным он говорит что у нас все хорошо и при гостях становиться ласковым,заботливым...как его понять??????

Добавлено: 15.01.14 07:46:00 #2

Аделина (Гость)

Обратиться по имени

Может ли он измениться в лучшую сторону ко мне???со временем....или если он привык быть властным и требовательным в семье,то таким и будет???может мне надо что-то поменять???

Добавлено: 23.01.14 14:34:37 #3

Николай (Гость)

Обратиться по имени

Аделина,
У меня такая же ситуация, только с моей женой, закатывает истерики, требует то одно, то другое, и если я не делаю так, как ей хочется (как она однажды сказала, что привыкла когда она скажет, мужики делают), то говорит, что не любит, ненавидит, угрожает уходом. Поддерживает отношения с бывшим мужем (говорит, что только по поводу их совместно ребёнка, хотя созваниваются периодически). Говорит, что не собирается к нему возращаться, вроде не уважает его как мужчину за что-то, просто он же отец. Такое ощущение, что просто использует, что его, что меня.

Недавно всё-таки от меня уехала к родителям пожить. Сказала, что временно, так как у неё депрессия, но она уже так уезжала временно от бывшего мужа, заверяя, что вернётся, а сама вышла замуж за меня.

Чтобы меня проверить люблю ли её - после свадьбы сказала, что у неё опухоль. Я как дурак месяц себе места не находил, измотал себе кучу нервов, искал как лучше вылечить ей опухоль (назвала такую опухоль, которая была незлокачественна и излечима - просто нужна операция и всё, наверное, думала, если назовёт что-то страшное, так сразу сбегу).

В итоге. Когда я заподозрил, что что-то не так, пошёл узнал, а проходила ли она МРТ в тот день, когда мне сказала. Там ответили - нет, не проходила. Я сказал ей - давай пройдём контрольное МРТ, на что она в конце концов сказала, что так проверяла мою любовь.

Это вообще как так можно? Что за сердце должно быть у человека, что так поступает?

После этого мы всё же начинали заново, но от неё всегда какой-то холод. Хоть и говорит, что любит, но всегда ощущение, что просто использует. В общем, сейчас ушла, да и Бог с ней, сколько можно, встречи с ней не ищу, хоть и тянет всё-равно.

Так хочется найти просто теплого душой человека и просто радоваться, что есть друг у друга и идти вперёд по жизни. Мой e-mail: nikmurashkin собака yandex.ru

Добавлено: 23.01.14 16:29:40 #4

Артем (Гость)

Обратиться по имени

Николай. У меня тоже самое, но только еще неушла . А так тоже постояно закатывает истерики на пустом месте, тоже постояно требует. Неуспеешь одно сделать, требует другое. Подерживает связь не только со своим бывшим мужем, но и с бывшим который был после бывшего мужа. Я знаю что когда она уежала в другой город к маме на праздники они встречались. Ее бывший даже замуж ее позвал. А она собирается уйти от меня, грозится уже третий месяц. Холодом обдает в отношениях, секса больше нету, даже поцелуев. Когда уезжала она к маме своей, говорила что невернется, что у нее опухоль кистоза молочной железы. Я предложил помощь в лечении, записал ее на прием к врачу. Она вернулась от лечения в Москве отказалась, хочет вернутся в свой город и там пройти лечение. Я знаю что возможно она и невернется вовсе. Люблю ее безумно, но насильно мил не будешь.

Создать новую тему Ответить

Голосовые поздравления на телефон

Поделиться:

Copyright 2011-2019 г. Романтический сайт о любви "За Любовь!" oloveza.ru.
Любовные и прикольные: статьи, поздравления, открытки, признания, смс, стихи
Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт.

Работает на Amiro CMS - Free